Вопрос о товаре: Full HD видеодомофон 7" «HDcom W-714-FHD»


Full HD видеодомофон 7" «HDcom W-714-FHD»

От кого: Дружинин Герман


Вопрос:

Здравствуйте. Подскажите, какие действия может проводить этот видеодомофон при срабатывании датчика движения и при вызове, если на вызов не будет ответа? В комплекте с видеодомофоном идет кронштейн для установки монитора и вызывной панели на стене, а также крепежный комплект из саморезов?

21 Октября 2022 в 14:53:30


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Full HD видеодомофон «HDcom W-714-FHD(7)» - это комплект, который состоит из 7-дюймового монитора белого цвета и антивандальной вызывной панели, корпус которой изготовлен из высокопрочной стали.

Вызывная панель оснащена современной видеокамерой высокого разрешения с матрицей 2 мегапикселя. Максимальное разрешение видеоизображения и архива видеозаписей составит 1920*1080 пикселей. Ночная подсветка вызывной панели позволит увидеть происходящее в полной темноте на расстоянии до 3 метров.

Видеодомофон может вести автоматическую видеозапись по движению или при вызове. Как только посетитель нажмет кнопку вызова, монитор начнет вести видеозапись со звуком. В меню монитора отображается журнал вызовов, вы сможете просмотреть кто приходил к вам, когда вы отсутствовали. При обнаружении движения в зоне обзора камеры вызывной панели, так же начнется видеозапись. Видеозапись ведется на карту памяти Micro SD с максимальным объемом до 128 GB. В комплекте с домофоном не поставляется.

К монитору видеодомофона вы сможете подключить дополнительную вызывную панель и до двух дополнительных видеокамер. Максимальное разрешение подключаемых дополнительных видеокамер, не должно быть выше 2-мегапикселей. Дополнительные видеокамеры рекомендуем приобрести в нашем интернет-магазине, уличные или комнатные видеокамеры.

Вам также подойдет следующий видеодомофон с высоким качеством записи HDcom S-109-FHD(10), который состоит из 10-дюймового кнопочного монитора стального цвета и уличной вызывной панели оснащенной камерой с широким углом обзора. К монитору этого видеодомофона также можно подключить дополнительные видеокамеры, до 2 штук с максимальным разрешением матрицы 2 мегапикселя.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:37


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Full HD видеодомофон 7" «HDcom W-714-FHD» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







10" - HDcom B-121T FHD с записью
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Проводной видеодомофон высокого разрешения «HDcom B-121T FHD» - ...
Биометрический Wi-Fi замок со сканером пальца - HDcom SL-807A Tuya-WiFi
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Биометрический Wi-Fi замок со сканером пальца ...