Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.

Компания Samsung Electronics преподнесла новое направление в развитии СКУД

Всемирно известный производитель защитного технического оборудования Samsung Electronics продемонстрировал всему миру свои разработки в области системы контроля и управления доступом.
 

новое направление в развитии СКУД
 

Недавно в Москве состоялось торжественное мероприятие, на котором сотрудники компании Samsung Electronics представили свое новое творение. Также были оговорены вопросы введения новых революционных технологий, которые позволят избежать недостатков нынешних систем СКУД. Samsung Electronics предложило оригинальное решение технической проблемы, с которой столкнулись все производители СКУД.
 

На данный момент компания Samsung Electronics разработала универсальный пакет программ для СКУД, который отлично совместим с компонентами как малого, так и крупного бизнеса. Модернизированный комплекс СКУД можно использовать в небольшом офисе (с одной контролируемой дверью) и в крупной организации со складскими помещениями и торговыми зонами.
 

Модернизированный комплекс СКУД
 

После признания разработки Samsung Electronics принялась за русификацию и сертификацию иностранных технологий в области СКУД, которые поставляются в Россию. И уже в течение ближайшего времени планируется поставка первого русифицированного продукта, предназначеного именно для российских организаций.
 

Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Видеодомофоны: Cardi Sting 2 и Cardi Bliss
Линию отличных цветных домофонов с TFT-мониторами от фирмы Cardi дополнили ноябрьские новинки
Серия видеодомофонов PVD-704C
Компания «Технология охраны» представила новую серию домофонов - PVD-704.